05.02.2021

Международный психологический фестиваль

Original pic2

С 29 сентября по 1 октября 2021 года факультет психологии Тверского государственного университета проводит Международный психологический фестиваль «Психологический калейдоскоп: новые технологии и практики», посвященный году науки и технологий.

В рамках проведения фестиваля планируются:

1.     Симпозиум с научными докладами по актуальным вопросам психологической практики и использованию современных психологических технологий

2.     Проведение мастер-классов ведущими специалистами в области психологии, психотерапии и психологического консультирования (линейки мастер-классов)

3.     Проведение вебинаров и тематических встреч

4.     Круглые столы по обсуждению вопросов психологической практики

5.     Творческие мастерские по арт-терапии и т.д.

Формат проведения мероприятий: аудиторные и online

К участию в работе фестиваля приглашаются специалисты в области практической психологии, научные сотрудники, преподаватели, студенты, магистранты и все интересующиеся психологией и т.д.

Тематику докладов, мастер -классов, творческих мастерских, вебинаров и т.д. необходимо прислать до 01 апреля 2021 для формирования программы фестиваля на электронные адреса с пометкой «Психологический фестиваль»: psychology.general@tversu.ru,  Barilyak.IA@tversu.ru

Форма заполнения заявки:

1. ФИО ____________________________________________
  2. Должность, название организации___________________
  3. Ученая степень, ученое звание (если имеется)_________
  4. Форма проведения мероприятия (указать: например, мастер-класс, пленарный доклад и т.д.)_____________________________________
  5. Название мероприятия и краткое содержание ___________________
  6. Указать форму участия (аудиторная или on-line)_________________
  7. E-mail:                                                     Тел.

Ждем Ваших предложений!!!!

Факультет психологии ТвГУ приглашает на обучение по программе магистратуры

«Психология труда и управления, организационная психология»

ON-LINE консультации факультета психологии ТвГУ для абитуриентов

График консультаций для абитуриентов

13 АПРЕЛЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ ПРОШЕЛ СЕМИНАР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСУ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ

В рамках семинара ими также было затронуто такое явление, как интернет- терроризм и экстремизм.