15.06.2021

Здоровье как ценность

Original 3

9 июня факультет психологии принял участие в мероприятии «Здоровье как ценность», которое проводилось в библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина г. Твери. Встреча осуществлялась в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. С докладом на тему «Психологический подход к здоровью личности» выступила Сучкова Ольга Владимировна – преподаватель факультета, кандидат психологических наук. Мероприятие проводилось с учащимися Тверского технологического колледжа. Ребята познакомились с современными научными взглядами на составляющие здоровья: физическое, психическое, социальное. Также узнали про психологические факторы, повышающие уровень здоровья личности.

Уважаемые абитуриенты 2021 года поступления!

Мы рады приветствовать вас на страничке нашего факультета.

Онлайн-консультации для абитуриентов 2021

Факультет психологии Тверского государственного университета приглашает абитуриентов на консультации

Список кандидатов на должность декана факультета психологии

Заседание ученого совета факультета психологии по  проведению выборов  декана  состоится 24 июня