Психологический фестиваль

17 сентября 2021

Международный психологический фестиваль

«Психологический калейдоскоп: новые технологии и практики»

29 сентября -01 октября 2021 г.

29 сентября 2021 года

10.00-12.00 Пленарное заседание (ул. Желябова, 33, актовый зал (3 этаж)

Приветственное слово участникам фестиваля

1. Спиридонова А.С. Особенности работы современного психолога-консультанта (Россия, г. Тверь)
  2. Георгиева З.К. Жизнь в период ремиссии (Болгария, г.Велико-Тырново) on-line
  3. Слабинский В.Ю. Доклад презентация книги: Психотерапия (Россия, г. Санкт-Петербург)
  4. Югова Е.А. Модель психологического консультирования клиентов с прокрастинацией в режиме on-line (Россия, г. Тверь)

12.30-14.00 Мастер-классы (Студенческий пер.12, корпус Б, факультет психологии (4 этаж)

Слабинский В.Ю., Воищева Н.М.

«Театр спонтанности Дж. Морено. Развитие проактивности в позитивной психодраме и позитивной динамической психотерапии»

Югова Е.А.

«Инструменты провокативного метода для уточнения запроса клиента»

Чечурова Ю.Ю.

«Работа с Я-концепцией в психологическом консультировании с помощью МАК»

Ауд. 446

14.30-16.00 Мастер-классы (Студенческий пер.12, корпус Б, факультет психологии (4 этаж)

Ермакова Е.

Гештальтподход в работе с эмоциональной зависимостью

«Я то, что я ем»

Ковалева (Бородкина) Л.В.

«Выбор брачного партнера с позиций теории судьбоанализа Л.Сонди»

Ауд. 425 (трансляция он-лайн)

Лабутина С.В., Сыровая Г.А.

«Волонтеры -психологи открывают новые горизонты психологической помощи населению»

30 сентября 2021 года

10.00-11.30 Мастер-классы (Студенческий пер.12, корпус Б, факультет психологии (4 этаж)

Константинова С.С.

«Я и другие: как выстраивать личные границы с окружающими»

Данилина М.В.

«Теория Архетипов в практике динамической Арт-терапии»

Ауд. 425 (трансляция он-лайн)

Вековешникова А.М., Пивнева Н.Ю.

«Позитивная психодрама как выбор приоритетов: обрести нельзя отказаться»

Ауд. 446

12.00-13.30 Мастер-классы (Студенческий пер.12, корпус Б, факультет психологии (4 этаж)

Дутта С.В.

«Бессознательные аспекты выбора партнера. Психоаналитический подход»

Ауд.427-428 (трансляция он-лайн)

Попкова Т.А., Травина С.А.

«Музыкотерапия: возможности использования самозвучащих инструментов в работе с детьми»

Спиридонова А.С.

«Работа с чувствами в транзактном анализе»

Ауд. 446

14.00-15.30 Мастер-классы (Студенческий пер.12, корпус Б, факультет психологии (4 этаж)

Клюева О.А.

«Технологии построения модели компетенций сотрудников организации»

Палиева Е.А.

«Перинатальная психология: мифы и реальность»

Ауд. 425 (трансляция он-лайн)

Макеева Н.Ю., Сорокина Е.Н.

«Диагностическая и терапевтическая работа с детьми и подростками, перенесшими психологическую травму (из опыта работы с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей)»

1 октября 2021 года

Спиридонова А.С.

«Эмоциональная грамотность»