27.04.2021

Мероприятие с целью профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ

Original 1

МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ!

Наркологические заболевания остаются одной из наиболее серьезных проблем общества, порождающих многочисленные негативные социальные последствия. В числе которых: ухудшение общего состояния здоровья населения в связи с распространением наркологических расстройств и сопутствующих инфекционных заболеваний, подрыв естественных демографических ресурсов страны вследствие распространения наркомании, прежде всего, среди подростков и молодежи.

27.04.2021 на факультете психологии

в 14:00 (ауд. 425 и 428)

состоится мероприятие с целью профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Мероприятие проводится для студентов 1-3 курсов.
Всех ждём!

Факультет психологии ТвГУ приглашает на обучение по программе магистратуры

«Психология труда и управления, организационная психология»

ON-LINE консультации факультета психологии ТвГУ для абитуриентов

График консультаций для абитуриентов

13 АПРЕЛЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ ПРОШЕЛ СЕМИНАР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСУ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ

В рамках семинара ими также было затронуто такое явление, как интернет- терроризм и экстремизм.