Поздравляем победителей магистрантов ОРФ 2020-2021!

Поздравляем наших победителей от лица Главы Представительства компании ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА (Великобритания) в Российской Федерации А.Л. Сергиевской и Попечительского Совета ОРФ с назначением стипендии ОРФ!

8 декабря 2020 года на факультете психологии ТвГУ прошла Внутривузовская научно-практическая конференция

На конференции поднимались и обсуждались интересные вопросы, касающиеся психологии человека как субъекта труда, организационной психологии, социальных и психологических рисков взаимодействия в современной организации, теоретических, исследовательских и прикладных аспектов психологического консультирования.

Объявление

Факультет психологии Тверского государственного университета объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации/переподготовки

Внимание!

Распоряжение и.о.декана Бариляк И.А. «О мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции» на факультете психологии.

Объявление

Факультет психологии ТвГУ объявляет набор на курсы повышения квалификации.

На обучение приглашаются детские практические психологи системы образования. Программа включает в себя лекционные и практические занятия, знакомит участников с психологическими методами работы с детьми, родителями и педагогами по различным вопросам обучения, воспитания и развития личности.