25.05.2021

Сюжетно-ролевая игра в рамках проекта "Добрая Тверь"

Original 6

24 мая 2021 г. на факультете психологии совместно с сотрудниками «Фонда Твери» прошла сюжетно-ролевая игра, целью которой было знакомство студентов с миром волонтерской деятельности.

Игра прошла в рамках реализации проекта «Добрая Тверь».

Сотрудники Фонда Твери познакомили ребят с волонтерскими проектами, которые реализуются на данный момент в г. Твери.

Участников игры ждало знакомство с понятием благотворительности и погружение в образовательный трек по вовлечению и мотивации участия в благотворительных акциях.

Наши студенты попробовали себя в качестве лидеров различных проектов, прокачали себя в этом направлении, узнали о региональных и федеральных проектах, о том, прохождение каких этапов требуется для реализации этих проектов. И просто, активно и позитивно провели время!

Факультет психологии ТвГУ приглашает на обучение по программе магистратуры

«Психология труда и управления, организационная психология»

ON-LINE консультации факультета психологии ТвГУ для абитуриентов

График консультаций для абитуриентов

13 АПРЕЛЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ ПРОШЕЛ СЕМИНАР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСУ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ

В рамках семинара ими также было затронуто такое явление, как интернет- терроризм и экстремизм.