02.09.2021

1 сентября на факультете психологии состоялась торжественная встреча с первокурсниками в честь Дня знаний.

Original pic1

1 сентября на факультете психологии состоялась

торжественная встреча с первокурсниками в честь Дня знаний.

Поприветствовал первокурсников Проректор по научной и инновационной деятельности ТвГУ, доктор биологических наук А.В. Зиновьев.

По традиции, на мероприятие были приглашены специалисты-психологи, из числа практикующих специалистов, работодателей г. Твери и Тверской области.

Студентов также поздравили декан факультета психологии И.А. Бариляк, заместители декана Л.А. Становова и Ю.Ю. Гудименко, ведущие специалисты кафедр доценты Н.Н. Демиденко и О.А. Клюева.

С Днём знаний, дорогие наши студенты!

Пусть этот год будет весёлым и увлекательным, пусть путь к любимой профессии будет лёгким, интересным и достойным. Желаем вам всегда оставаться молодыми, энергичными, разносторонними, целеустремлёнными, мечтательными людьми, которые непременно добьются больших успехов и сумеют удивить весь этот мир!

Уважаемые студенты очно-заочной формы обучения (1 курс)

В среду, в 16.00 состоится организационное собрание...

Поздравляем Сыровую Галину Анатольевну с победой в стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поздравляем Галину с заслуженной и долгожданной победой!

Памятка первокурснику

Справочная информация и контактные данные факультета психологии.