11.06.2018

Делегация от факультета психологии ТвГУ посетила Великотырновский университет "Св. Кирилла и Мефодия" (Болгария)

4-8 июня 2018 года Декан факультета Жалагина Т.А., зам. декана по научной работе Гаврилова Е.А. и зав. кафедрой "Психология" Короткина Е.Д. были приглашены на научные мероприятия, посвященные 25-летию философского факультета Великотырновского университета "Св. Кирилла и Мефодия". В ходе деловых встреч с Ректором, проректорами и преподавателями кафедры "Психология" обсуждались вопросы сотрудничества в сфере организации международных научных исследований, мероприятий и публикаций, возможностей реализации совместных магистерских программ по психологии. Сердечно благодарим коллег из Болгарии за оказанное гостеприимство!

Поздравляем победителей магистрантов ОРФ 2020-2021!

Поздравляем наших победителей от лица Главы Представительства компании ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА (Великобритания) в Российской Федерации А.Л. Сергиевской и Попечительского Совета ОРФ с назначением стипендии ОРФ!

8 декабря 2020 года на факультете психологии ТвГУ прошла Внутривузовская научно-практическая конференция

На конференции поднимались и обсуждались интересные вопросы, касающиеся психологии человека как субъекта труда, организационной психологии, социальных и психологических рисков взаимодействия в современной организации, теоретических, исследовательских и прикладных аспектов психологического консультирования.

Объявление

Факультет психологии Тверского государственного университета объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации/переподготовки