Научные публикации

29 июня 2022

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ ТВГУ

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ,

ЗАЧИСЛЕННЫЕ НА 1 КУРС ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОСТУПЛЕНИЕМ

В ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ!

11.08.2022 г. в 12.00 ч.

факультет психологии Тверского государственного университета

ПРОВОДИТ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ

В ОЧНОМ ФОРМАТЕ

(Студенческий переулок 12, корпус Б, 4 этаж, 425 аудитория)

На собрании вы получите информацию касательно:

• организации учебного и внеучебного процессов;
  • графика проведения мероприятий 1 сентября;
  • оформления документов для заселения в общежитие ТвГУ (смотреть ниже);
  • разное.

Вся информация на сайте факультета психологии http://psychology.tversu.ru/ или

звонить по телефонам с 10.00 ч. до 14.00 ч. пн - пт:

8(4822) 34-74-32; 8(4822) 34-57-44.

ДО ВСТРЕЧИ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ!

ЕСЛИ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В ПОЛУЧЕНИИ МЕСТА В ОБЩЕЖИТИИ ТВГУ!

Отметка о необходимости места в общежитии в заявлении о приёме в ТвГУ при подаче документов в Приёмную комиссию носит справочный характер и не является основанием для рассмотрения вашей кандидатуры при распределении мест на факультете!!!. Для рассмотрения вопроса о предоставлении места в общежитии студенту обязательно требуется написать заявление и предоставить его в деканат факультета, приложив к нему пакет документов (перечень смотреть ниже).

До 22 августа 2022 г. необходимо написать и предоставить заявление и пакет документов в деканат факультета c 10.00 до 14.00 (Студенческий переулок 12, корп. Б, каб. 441) или на электронную почту Gudimenko.YY@tversu.ru с пометкой в теме письма «ОБЩЕЖИТИЕ» (скан заявления с подписью), с последующим предоставлением оригиналов всех необходимых документов.

Полный пакет оригинальных документов для заселения в общежитие предоставить в деканат факультета заместителю декана Ю.Ю. Гудименко не позднее 26 августа 2022 г. (Студенческий переулок 12, корп. Б, каб. 441 или 444).

Перечень документов для рассмотрения:

1. Справка о составе семьи.
  2. Справка о доходах всех членов семьи (минимум за последние 3-6 месяцев) по форме НДФЛ или 2-НДФЛ.
  3. Справка из территориального отдела социальной защиты населения, если является членом малообеспеченной семьи.
  4. Справки, подтверждающие иную льготную категорию.

Распределение мест пройдет в сроки с 23 по 26 августа 2022 г.

Места распределяются в следующем порядке (в спорных ситуациях учитываются баллы по ЕГЭ):

1. Льготные категории: инвалиды I и II группы, инвалиды с детства, сироты, дети родителей-инвалидов.
  2. Дети из многодетных семей; дети из неполных и малообеспеченных семей (иметь подтверждающий документ данного статуса из Территориального отдела социальной защиты населения).
  3. Участники и ветераны боевых действий.

Остальные места распределяются между студентами на конкурсной основе. Преимущество имеют те, кто поступил в вуз без сдачи экзаменов (призеры и победители олимпиад). Затем учитываются набранные баллы по ЕГЭ и вступительным испытаниям.

1. Студенты, стоящие в очереди 1-2 года.
  2. Все остальные, включая платных студентов (студенты, поступившие в университет на платной основе, участвуют в конкурсе на получение места в общежитии при наличии свободных мест после заселения студентов бюджетной формы обучения).
    1. заявление о предоставлении места в общежитии, завизированное в деканате (смотреть ниже);

Студент, получивший место для заселения, направляется в общежитие и непосредственно заведующему общежитием предоставляет следующие документы:

1. справка о составе семьи;
  2. справка о доходах родителей;
  3. справка о льготах (если имеются);
  4. паспорт оригинал и копия (первые 2 стр. и стр. с пропиской);
  5. справка о состоянии здоровья по форме № 086;
  6. флюорография;
  7. справку от дерматолога-венеролога или дерматолога и венеролога (не истекшего срока на момент заселения);
  8. ИНН (для внесения сведений в бухгалтерскую программу по расчёту платы за проживание в общежитии);
  9. фото 3х4 – 3 шт.
  10. заявление от законного представителя (одного из родителей или опекуна) на согласие заключить договор найма жилого помещения в общежитии, если студенту не исполнилось 18 лет (смотреть ниже).

Студенту, заселяющемуся в общежитие, обязательно требуется наличие регистрации на сайте gosuslugi.ru с подтвержденной учётной записью (для оформления регистрации по месту пребывания).

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕСТА В ОБЩЕЖИТИИ (ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЭТУ НАДПИСЬ УДАЛИТЬ)

Декану факультета психологии ТвГУ

Бариляк И.А.

от студента _____ курса

специальности (направления)_______________

очной формы обучения____________________

(платная, бюджетная основы)

Фамилия______________________________

Имя__________________________________

Отчество______________________________

Место постоянной регистрации: __________

Номер телефона: _________________________

заявление.

Прошу предоставить мне койко-место в общежитии на время обучения в университете, в связи с тем, что являюсь иногородним студентом.

Обязуюсь соблюдать Правила проживания в общежитии и своевременно вносить плату за проживание.

При отчислении из ТвГУ или уходе в академический отпуск обязуюсь сняться с регистрационного учёта по месту пребывания и сдать комнату.

____________                                                  ______________________

(дата)                                                                      (подпись)

Телефоны родителей:

ФИО (полностью)___________________________________________________

Номер телефона__________________________________________________

ФИО (полностью)___________________________________________________

Номер телефона__________________________________________________

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

(ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЭТУ НАДПИСЬ УДАЛИТЬ)

Заместителю начальника по управлению комплексом УКиО управления по ЭиРМБ

Алеевой А.З.

от______________________________________