Уважаемые студенты 1 курса факультета психологии

Тверской государственный университет!

Приглашаем Вас 1 сентября 2020 г. на мероприятия,

посвященные «Дню знаний»:

11.45 ч. – сбор на факультете психологии по адресу: пер. Студенческий 12, корп. Б., 4 этаж (холл, возле расписания факультета психологии)

12.00 ч. - Торжественное мероприятие факультета психологии (Студенческий пер. 12, корп. Б, 4 этаж, ауд. 425)

13.00 ч. – Организационные мероприятия с тьютором (Студенческий пер. 12, корп. Б, 4 этаж, ауд. 425):

13 группа (специальность «Клиническая психология») – Гудименко Ю.Ю.

14.00 ч. – Презентация Актива факультета психологии

14.30 ч. – Экскурсия по факультету психологии, Тверскому государственному университету.

16.00 ч. – Праздничное университетское мероприятие, посвященное Всероссийскому дню первокурсника

Впервые в Тверском государственном университете

В день знаний, 1 сентября в 16:00 в прямом эфире свою работу начнет «Открытая студия» Тверского государственного университета.
За кадром - метры проводов, десятки осветителей и камер, технические гении. В кадре - очаровательные ведущие, интересные гости, вокалисты университета и специальный гость - группа «Янжима»
Гости эфира расскажут про студенческие объединения, студии и клубы, а также разыграют много крутых призов.
Стать зрителем «Открытой студии» может любой человек, для этого нужно:
 зайти в группу Культурно-досугового центра ТвГУ Вконтакте;
 подключиться в прямой трансляции.
Отличное настроение, призы и полезная информация о нашем ТвГУ вам гарантирована
#ТвГУ #Творческий_ТвГУ #ОткрытаяСтудия

Администрация факультета психологии