Факультет психологии ТвГУ объявляет набор на курсы повышения квалификации.

29 октября 2020

Факультет психологии ТвГУ объявляет набор на курсы повышения квалификации педагогов-психологов «Современные технологии в деятельности педагога-психолога».

Объем программы – 72 академических часа.  Стоимость обучения 10080 руб. Участники программы получают удостоверение повышения квалификации установленного образца.

Начало занятий по мере комплектования группы.

На обучение приглашаются детские практические психологи системы образования.

Программа включает в себя лекционные и практические занятия, знакомит участников с психологическими методами работы с детьми, родителями и педагогами по различным вопросам обучения, воспитания и развития личности.

Программа занятий включает в себя:

1. Арт-терапия при работе с детьми и подростками.
  2. Методика работы с эмоциональными и поведенческими нарушениями у детей и подростков.
  3. Методика проведения тренинга «От личной эффективности к эффективности организационной».
  4. Методика и методология проведения диагностической сессии.

Факультет психологии Тверского государственного университета:

тел/факс: (4822) 34-74-32

psychology@tversu.ru

По всем вопросам обращаться по указанному телефону и на адрес электронной почты.