13.11.2020

Объявление

Факультет психологии Тверского государственного университета объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации/переподготовки:

• педагогов-психологов образовательных учреждений, практических психологов в области образования, социальной психологии, возрастной психологии и психологии развития, психологии труда и организационной психологии;
  • руководителей, специалистов, психологов служб персонала, кадровых служб, рекрутинговых агентств, преподавателей профильных дисциплин и других специалистов в области управления персоналом;
  • студентов старших курсов профильных факультетов подготовки для получения дополнительного профессионального образования в области психологии
  • лиц, заинтересованных в получении качественного психологического образования и развития.

Преподаватели факультета психологии разработают образовательные программы по любому Вашему запросу с учетом его специфики, характера и особенностей.

E-mail:  cpoik@tversu.ru

2021 год – год науки и технологий

Факультет психологии ТвГУ приглашает на научные мероприятия

Поздравляем победителей магистрантов ОРФ 2020-2021!

Поздравляем наших победителей от лица Главы Представительства компании ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА (Великобритания) в Российской Федерации А.Л. Сергиевской и Попечительского Совета ОРФ с назначением стипендии ОРФ!

8 декабря 2020 года на факультете психологии ТвГУ прошла Внутривузовская научно-практическая конференция

На конференции поднимались и обсуждались интересные вопросы, касающиеся психологии человека как субъекта труда, организационной психологии, социальных и психологических рисков взаимодействия в современной организации, теоретических, исследовательских и прикладных аспектов психологического консультирования.