14.12.2020

Поздравляем победителей магистрантов ОРФ 2020-2021!

Поздравляем наших победителей от лица Главы Представительства компании ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА (Великобритания) в Российской Федерации А.Л. Сергиевской и Попечительского Совета ОРФ с назначением стипендии ОРФ!
В сентябре-октябре 2020 г. магистранты 1 и 2 курсов направления 37.04.01 Психология (программы «Психологическое консультирование» и «Психология труда и инженерная психология») факультета психологии приняли активное участие в Конкурсе на соискание стипендии ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА на 2020-2021 учебный год.
Искренне желаем, чтобы каждое Ваше начинание в будущем было таким же блестящим и успешным! Приобретенный ценный опыт способствовал достижению еще более высоких результатов, а накопленный потенциал помог реализовать самые дерзкие замыслы.

1.    Константинова Светлана Сергеевна
2.    Бабий Людмила Васильевна
3.    Гаврилова Валерия Андреевна
4.    Курочкина Юлия Геннадьевна
5.    Саргсян Олеся Нерсесовна
6.    Сыровая Галина Анатольевна
7.    Холина Кристина Игоревна

Факультет психологии ТвГУ приглашает на обучение по программе магистратуры

«Психология труда и управления, организационная психология»

ON-LINE консультации факультета психологии ТвГУ для абитуриентов

График консультаций для абитуриентов

13 АПРЕЛЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ ПРОШЕЛ СЕМИНАР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСУ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ

В рамках семинара ими также было затронуто такое явление, как интернет- терроризм и экстремизм.