14.12.2020

Поздравляем победителей магистрантов ОРФ 2020-2021!

Поздравляем наших победителей от лица Главы Представительства компании ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА (Великобритания) в Российской Федерации А.Л. Сергиевской и Попечительского Совета ОРФ с назначением стипендии ОРФ!
В сентябре-октябре 2020 г. магистранты 1 и 2 курсов направления 37.04.01 Психология (программы «Психологическое консультирование» и «Психология труда и инженерная психология») факультета психологии приняли активное участие в Конкурсе на соискание стипендии ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА на 2020-2021 учебный год.
Искренне желаем, чтобы каждое Ваше начинание в будущем было таким же блестящим и успешным! Приобретенный ценный опыт способствовал достижению еще более высоких результатов, а накопленный потенциал помог реализовать самые дерзкие замыслы.

1.    Константинова Светлана Сергеевна
2.    Бабий Людмила Васильевна
3.    Гаврилова Валерия Андреевна
4.    Курочкина Юлия Геннадьевна
5.    Саргсян Олеся Нерсесовна
6.    Сыровая Галина Анатольевна
7.    Холина Кристина Игоревна

8 декабря 2020 года на факультете психологии ТвГУ прошла Внутривузовская научно-практическая конференция

На конференции поднимались и обсуждались интересные вопросы, касающиеся психологии человека как субъекта труда, организационной психологии, социальных и психологических рисков взаимодействия в современной организации, теоретических, исследовательских и прикладных аспектов психологического консультирования.

Объявление

Факультет психологии Тверского государственного университета объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации/переподготовки

Внимание!

Распоряжение и.о.декана Бариляк И.А. «О мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции» на факультете психологии.