26.01.2021

2021 год – год науки и технологий

2021 год – ГОД НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

Факультет психологии тверского государственного университета приглашает всех заинтересованных вопросами психологической науки принять участие в научных мероприятиях и проектах 2021 года::

1. Подготовка к изданию коллективных монографий: ««процессы труда, организации и управления в условиях цифровой трансформации» и «Социально-психологические проблемы цифровизации современного общества: личность, организация, управление»
  2. Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Психология, образование: актуальные и приоритетные направления исследований», посвященная 120-летию со дня рождения Л.В. Занкова
  3. Международный психологический фестиваль «Психологический калейдоскоп: новые технологии и практики» ​

С более поробной информацией и другими научными мероприятиями факультета можно ознакомиться на странице «План научных мероприятий».

Поздравляем победителей магистрантов ОРФ 2020-2021!

Поздравляем наших победителей от лица Главы Представительства компании ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА (Великобритания) в Российской Федерации А.Л. Сергиевской и Попечительского Совета ОРФ с назначением стипендии ОРФ!

8 декабря 2020 года на факультете психологии ТвГУ прошла Внутривузовская научно-практическая конференция

На конференции поднимались и обсуждались интересные вопросы, касающиеся психологии человека как субъекта труда, организационной психологии, социальных и психологических рисков взаимодействия в современной организации, теоретических, исследовательских и прикладных аспектов психологического консультирования.

Объявление

Факультет психологии Тверского государственного университета объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации/переподготовки