18.03.2021

Олимпиада для школьников (10-11 класс)

Уважаемые учащиеся 10-11 классов!

Факультет психологии Тверского государственного университета в целях выявления и развития творческих способностей, интереса к научной деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников объявляет о проведении ОЛИМПИАДЫ по направлению «Психология».

При поступлении на факультет психологии Тверского государственного университета результаты Олимпиады учитываются при условии равных баллов абитуриентов, участвующих в конкурсе (участники и победители Олимпиады имеют приоритет при зачислении).

Олимпиада для школьников (10-11 класс)

«Психология вчера, сегодня, завтра» по направлению

«Психология» состоится

03 апреля 2021 года в 12:00 по адресу:

г. Тверь, Студенческий пер., 12 (корпус «Б» ТвГУ), ауд. 425.

Начало регистрации в 11:00.

Факультет психологии ТвГУ приглашает на обучение по программе магистратуры

«Психология труда и управления, организационная психология»

ON-LINE консультации факультета психологии ТвГУ для абитуриентов

График консультаций для абитуриентов

13 АПРЕЛЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ ПРОШЕЛ СЕМИНАР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСУ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ

В рамках семинара ими также было затронуто такое явление, как интернет- терроризм и экстремизм.