21.07.2021

Уважаемые абитуриенты 2021 года поступления!

Мы рады приветствовать вас на страничке нашего факультета.

Быть психологом – это значит стоять на страже психологического здоровья, помогать окружающим, делать мир лучше для каждого из нас.

Вы на правильном пути, если выбираете профессию психолога. Это профессия настоящего и будущего!!!

На факультете осуществляется набор на следующие направления подготовки:

37.03.01 Психология, профиль «Практическая психология» (бакалавриат).

37.04.01 Психология, профиль «Психология труда и управления, организационная психология» (магистратура)

37.04.01 Психология, профиль «Психологическое консультирование» (магистратура)

37.05.01 Клиническая психология, профиль «Патопсихологическая диагностика и психотерапия» (специалитет)

Учиться на факультете психология очень интересно! Вас ждут увлекательные встречи и занятия с высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом, с практикующими психологами. Огромное количество тренингов, обучающих семинаров, мастер-классов, погружение в профессиональную психологическую среду позволит стать вам грамотными и востребованными специалистами в области психологии.

Свои вопросы вы можете задать:

1. На он-лайн консультациях. Дату и время проведения можно посмотреть здесь https://psychology.tversu.ru/news/6571
  2. В личном сообщении декану факультета психологии Бариляк Ирине Анатольевне Barilyak.IA@tversu.ru
  3. Сотрудникам деканата факультета психологии по тел. +7 (4822) 34-57-44, +7(4822) 34-74-32

Наш адрес: г. Тверь, Студенческий пер., дом 12, корпус Б, ауд 441 (деканат)

ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ!!!!МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

Онлайн-консультации для абитуриентов 2021

Факультет психологии Тверского государственного университета приглашает абитуриентов на консультации

Список кандидатов на должность декана факультета психологии

Заседание ученого совета факультета психологии по  проведению выборов  декана  состоится 24 июня