02.09.2021

Поздравляем Сыровую Галину Анатольевну с победой в стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поздравляем магистранта направления 37.04.01 Психология

Сыровую Галину Анатольевну с победой в стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда Владимира Потанина 2020/2021 г.

Уже стало традицией, что ежегодно студенты факультета психологии становятся Потанинскими стипендиатами.

Поздравляем Галину с заслуженной и долгожданной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением ее упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем ей не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, уверенности в своих силах и удачи!

Уважаемые студенты очно-заочной формы обучения (1 курс)

В среду, в 16.00 состоится организационное собрание...

Памятка первокурснику

Справочная информация и контактные данные факультета психологии.

Временное расписание!

Размещено ВРЕМЕННОЕ Расписание занятий на факультете психологии на 1 семестр 2021-2022 учебного года