Плата за обучение

06 апреля 2020

В связи с указом Президента о профилактике коронавирусной инфекции, плата за обучение в кассу университета приниматься не будет до особого распоряжения.

Оплатить обучение можно в любом банке по реквизитам:

Об организации образовательной деятельности на факультете психологии

03 апреля 2020

Уважаемые студенты!

Согласно приказу И.о. ректора от 3 апреля 2020 г. все занятия с 6 апреля 2020 года до момента стабилизации эпидемиологической обстановки и дальнейших распоряжений МНиВО РФ будут проводиться исключительно в дистанционном электронном формате в соответствии с утвержденным расписание учебных занятий!

АКЦИЯ-МЕРОПРИЯТИЕ «ЛЕНТА ПАМЯТИ», ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

01 апреля 2020

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

В плане проведения мероприятий, посвященных 75-летию Победы в ВОВ, было заявлена акция-мероприятие «Лента памяти».

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой данное мероприятие мы проведем в альтернативном формате.

Объявление об изменениях в графиках учебного процесса

27 марта 2020

Во исполнение приказа  №394-О от 26 марта 2020 г. «О предоставлении каникул обучающимся в связи с мерами по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ» распоряжаюсь:

О предоставлении каникул обучающимся

26 марта 2020

Об организации образовательной деятельности на факультете психологии

24 марта 2020

Уважаемые студенты! Согласно приказу и.о.ректора  от 16 марта 2020 г. все занятия с 16 марта 2020 года будут проводиться исключительно в дистанционном электронном формате в соответствии с утвержденным расписание учебных занятий!