Делегация от факультета психологии ТвГУ посетила Великотырновский университет "Св. Кирилла и Мефодия" (Болгария)

11 июня 2018

4-8 июня 2018 года Декан факультета Жалагина Т.А., зам. декана по научной работе Гаврилова Е.А. и зав. кафедрой "Психология" Короткина Е.Д. были приглашены на научные мероприятия, посвященные 25-летию философского факультета Великотырновского университета "Св. Кирилла и Мефодия". В ходе деловых встреч с Ректором, проректорами и преподавателями кафедры "Психология" обсуждались вопросы сотрудничества в сфере организации международных научных исследований, мероприятий и публикаций, возможностей реализации совместных магистерских программ по психологии. Сердечно благодарим коллег из Болгарии за оказанное гостеприимство!