Внутривузовская научно-практическая конференция магистрантов факультета психологии «СОВРЕМЕННЫЙ МИР ПСИХОЛОГИИ ГЛАЗАМИ МОЛОДОГО УЧЕНОГО»

14 ноября 2018

Уважаемые студенты и преподаватели!

12 декабря в 10.00, в ауд. 425 состоится Внутривузовская научно-практическая конференция магистрантов факультета психологии «Современный мир психологии глазами молодого ученого»

На конференции планируется обсуждение вопросов следующей направленности.

Психология труда: саморегуляция сотрудников, кадровая безопасность, Я-концепция профессионального психолога, профессионально-личностная компетентность субъекта труда, мотивация сотрудников организации и т.д.

Психологическое консультирование: классификация личностных кризисов, субъективное благополучие личности, модели индивидуального психологического консультирования, особенности взаимодействия в диаде «клиент-консультант», исследование проблемы образов и т.д.