РЕФЕРЕНДУМУ ПО ВНЕСЕНИЮ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ РФ о наборе «Волонтёров Конституции»

10 марта 2020

РЕФЕРЕНДУМУ ПО ВНЕСЕНИЮ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ РФ

о наборе «Волонтёров Конституции»

Уважаемые студенты!

С 6 по 21 апреля 2020 года в 85 регионах России около 100 000 волонтёров будут информировать население на более чем 3 000 информационных точках.

Регистрируйтесь на сайте волонтерыконституции.рф и помните, что люди с большим сердцем влияют на большие события!

Активная ссылка на новость о наборе «Волонтёров Конституции»: http://volunteer.tversu.ru/news/3542

Подать заявку на участие может каждый совершеннолетний россиянин

ДО 16 МАРТА.

По вопросу регистрации прошу обращаться к Арсеньевой Татьяне Николаевне:

В рамках подготовки ТвГУ к референдуму по внесению поправок в Конституцию РФ, а также вовлечению студентов в движение «Волонтеры Конституции», запланированы следующие мероприятия:

10 марта в 16.10 в ауд. 312 (корпус А) состоится заседание студенческого актива ТвГУ;

11 марта в 16.00 в актовом зале Исторического факультета – заседание Совета по воспитательной работе.

С Уважением,

Сердитова Наталья Евгеньевна

Проректор по учебно-воспитательной работе Тверского государственного университета

(4822) 34-56-74