ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ON-LINE ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ ТвГУ

13 мая 2020

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ON-LINE ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ ТвГУ

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Несмотря на сложившуюся санитарно-эпидемиологическую обстановку,

факультет психологии Тверского государственного университета

ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ,

КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ON-LINE ФОРМАТЕ

22.05.2020 г. (пятница) в 12.00-14.00 ч.

Приглашаются все заинтересованные в поступлении на специальность «Клиническая психология», направления «Психология» бакалавриат и «Психология» магистратура (программы «Психология труда и инженерная психология», «Психологическое консультирование»).

В ON-LINE формате вы сможете задать свои вопросы об условиях поступления и обучения на факультете психологии по всем направлениям подготовки.

В день проведения онлайн-трансляции в указанное время Вам необходимо перейти по ссылке.

Доступ в кабинет онлайн-мероприятия в день проведения 22.05.2020 г. с 11.45.

Инструкция для подключения к мероприятию.

Также в ходе мероприятия Вы можете проконсультироваться по интересующим вас вопросам с 12.00 до 14.00 по следующим номерам телефонов:

• 8(4822) 34-57-44 – декан факультета психологии, доктор психологических наук, профессор Татьяна Анатольевна Жалагина
  • 8 910 648 40 33 – зав. кафедрой «Психология», кандидат психологических наук, доцент Елена Дмитриевна Короткина
  • 8 910 646 33 49 – зам. декана факультета психологии, кандидат психологических наук, доцент Ирина Анатольевна Бариляк

ДО ВСТРЕЧИ В ON-LINE ФОРМАТЕ!

У НАС ЕСТЬ БУДУЩЕЕ! ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ ЕГО ВМЕСТЕ!