УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ, ЗАЧИСЛЕННЫЕ НА 1 КУРС ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ!

13 июля 2020

Если Вы нуждаетесь в получении места в общежитии, то вам необходимо до 26 августа 2020 г. написать заявление на получение места в общежитии ТвГУ и предоставить весь пакет необходимых документов (сканы документов и заявление, а после начала учебного года предоставить оригиналы на факультет) по электронной почте Gudimenko.YY@tversu.ru тема письма ОБЩЕЖИТИЕ Ф.И.О. студента (пример: ОБЩЕЖИТИЕ Петрова А.В.).

Вся информация на сайте факультета психологии http://psychology.tversu.ru/ или звонить по телефонам: 8(4822) 34-74-32; 34-57-44.

Распределение мест пройдет в сроки с 26 по 31 августа 2020 г.

Места распределяются в следующем порядке (в спорных ситуациях учитываются баллы при поступлении):

1. Льготные категории: сироты, инвалиды и т.д.
  2. Малообеспеченные (иметь подтверждающий документ данного статуса).
  3. Студенты, стоящие в очереди 1-2 года.
  4. Все остальные, включая платных студентов.

ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЩЕЖИТИЯ

1. Справка о составе семьи.
  2. Справка о доходах всех членов семьи (минимум за последние 3-6 месяцев) по форме НДФЛ или 2-НДФЛ.
  3. Справки, подтверждающие льготы.
  4. Справка из территориального отдела социальной защиты населения, если является членом малообеспеченной семьи.

Получившие место для заселения в общежитие должны предоставить заведующему корпуса:

• Полный пакет документов
  • Справку от дерматолога-венеролога или дерматолога и венеролога
  • Фото 3х4 – 3 штуки
  • Флюорография