27.08.2020

ПАМЯТКА ПЕРВОКУРСНИКА

Уважаемые студенты 1 курса

факультета психологии

Пройдя по данной ссылке http://psychology.tversu.ru/pages/372  Вы можете ознакомиться с ПАМЯТКОЙ ПЕРВОКУРСНИКА факультета психологии:

• справочник факультета
  • тьюторы
  • студенческий актив

Администрация факультета психологии

Поздравляем победителей магистрантов ОРФ 2020-2021!

Поздравляем наших победителей от лица Главы Представительства компании ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА (Великобритания) в Российской Федерации А.Л. Сергиевской и Попечительского Совета ОРФ с назначением стипендии ОРФ!

8 декабря 2020 года на факультете психологии ТвГУ прошла Внутривузовская научно-практическая конференция

На конференции поднимались и обсуждались интересные вопросы, касающиеся психологии человека как субъекта труда, организационной психологии, социальных и психологических рисков взаимодействия в современной организации, теоретических, исследовательских и прикладных аспектов психологического консультирования.

Объявление

Факультет психологии Тверского государственного университета объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации/переподготовки