ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ ТвГУ В ONLINE

20 октября 2020

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ON-LINE

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ ТвГУ

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Несмотря на сложившуюся санитарно-эпидемиологическую обстановку,

факультет психологии Тверского государственного университета

ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ,

КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ON-LINE ФОРМАТЕ

24.10.2020 г. (суббота) в 12.30 ч.

Приглашаются все заинтересованные в поступлении на специальность «Клиническая психология», направления «Психология» бакалавриат (профили «Практическая психология») и «Психология» магистратура (программы «Психология труда, организации и персонала», «Психологическое консультирование»).

В ON-LINE формате вы сможете задать свои вопросы об условиях поступления и обучения на факультете психологии по всем направлениям подготовки.

В день проведения онлайн-трансляции в указанное время Вам необходимо перейти по https://meetings.tversu.ru/6xk-d42-qma.

Доступ в кабинет онлайн-мероприятия в день проведения 24.10.2020г. с 12.15.

Инструкция для подключения к мероприятию.

Также в ходе мероприятия Вы можете проконсультироваться по интересующим вас вопросам с 12.30 до 13.30 по следующим номерам телефонов:

• 8 -910-648-40-33 – зав. кафедрой «Психология», кандидат психологических наук, доцент Елена Дмитриевна Короткина

ДО ВСТРЕЧИ В ON-LINE ФОРМАТЕ!

У НАС ЕСТЬ БУДУЩЕЕ! ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ ЕГО ВМЕСТЕ!