×

×
О факультете Образование Наука Абитуриентам Студентам СНО Центр психологического образования и консультирования
О факультете Новости О факультете Кафедры Учёный совет Учебно-практическая лаборатория клинической психологии и психодиагностики Повышение квалификации
Образование Бакалавриат Специалитет Магистратура Аспирантура
Наука Научно-практические конференции Студенческие конференции План научных мероприятий Научные публикации Диссертационный совет Вестник Тверского государственного университета. Серия: Психология Информация о научных мероприятиях
Абитуриентам Условия и нормы приёма Бакалавриат Специалитет Магистратура Аспирантура День открытых дверей Олимпиады для школьников
СНО СНО Новости и события СНО План работы СНО DOCS Простыми словами о сложных вещах Задел на будущее Мы сделали это Радио ПСИ. Начало Юмор под буквой "пси"
Центр психологического образования и консультирования Центр психологического образования и консультирования Служба психолого-педагогического сопровождения
О факультете
Кафедры Кафедра "Психология" Кафедра "Психология труда и клиническая психология"
Учёный совет
Учебно-практическая лаборатория клинической психологии и психодиагностики
Бакалавриат Практическая психология Организационная психология
Специалитет
Магистратура Психология труда и инженерная психология Психологическое консультирование Психология труда и управления, организационная психология
Аспирантура Психология труда, инженерная психология, эргономика Социальная психология
Научно-практические конференции Информация о научно-практических конференциях Архив сборников научно-практических конференций
Студенческие конференции Информация о студенческих конференциях Архив сборников студенческих конференций
План научных мероприятий
Научные публикации
Диссертационный совет
Вестник Тверского государственного университета. Серия: Психология
Информация о научных мероприятиях
Условия и нормы приёма
Специалитет
Магистратура Психология труда и управления, организационная психология Психологическое консультирование
Олимпиады для школьников
Расписание занятий Очная форма обучения Заочная форма обучения Очно-заочная форма обучения
Расписание экзаменов Очная форма обучения Заочная форма обучения Очно-заочная форма обучения
Графики учебного процесса Очная форма обучения Заочная форма обучения Очно-заочная форма обучения
Внеучебная деятельность
Требования ВКР 37.03.01 "Психология" 37.04.01 "Психология труда и инженерная психология" 37.04.01 "Психология, психологическое консультирование" 37.05.01 "Клиническая психология" 37.04.01 Психология труда и управл., организац. психология
Программа государственных экзаменов 37.03.01 "Психология" 37.05.01 "Клиническая психология"
Рекомендации по написанию курсовой работы
Волонтерский центр
СНО
Новости и события СНО
План работы СНО
DOCS
Простыми словами о сложных вещах
Задел на будущее
Мы сделали это
Радио ПСИ. Начало
Юмор под буквой "пси"
Центр психологического образования и консультирования
Служба психолого-педагогического сопровождения

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРАКТИКИ»

30 сентября 2021

29.09.2021 г. на факультете психологии состоялся первый день Международного психологического фестиваля «Психологический калейдоскоп: новые технологии и практики».

Мероприятие такого уровня, масштаба и формата проходит на факультете впервые, что вызвало неподдельный интерес у большого количества желающих принять участие в этом фестивале.

Участниками стали не только студенты и преподаватели ТвГУ, но и гости других вузов г. Твери, России, а также Велико-Тырновского университета Болгарии. Такая возможность у участников появилась благодаря смешанному формату проведения одновременно в режимах offline и online.

На открытии мероприятия с приветственными словами выступили декан факультета психологии Бариляк И.А., проректор по научной и инновационной деятельности ТвГУ Зиновьев А.В., ректор АНО ДПО «Петербургская Школа Психотерапии и Психологии Отношений» Слабинский В.Ю., заведующие кафедр факультета психологии – профессор Жалагина Т.А. и доцент Короткина Е.Д., координатор Тверского регионального отделения «Волонтеры-психологи» Лабутина С.В.

В режиме видеосвязи с приветственными словами в мероприятии приняла участие заведующая кафедры психологии Велико-Тырновского университета Болгарии Чавдарова В.А. и ее коллега Георгиева З.К. с докладом на тему «Жизнь в период ремиссии».

Доклады пленарного заседания были представлены практикующими специалистами (Спиридонова А.С., Югова Е.А.) на актуальные темы в отношении психологической практики современного психолога-консультанта,  особенностей его работы. Слабинский В.Ю. презентовал свою книгу «Психотерапия».

Вторая часть мероприятия прошла в формате мастер-классов. Это был действительно настоящий  психологический калейдоскоп. В первый день программа фестиваля представила аудитории шесть мастер-классов на различную тематику, которые прошли на одном дыхании при активном участии переполненных))) аудиторий.

Яркие эмоции и впечатления подарил нам психологический калейдоскоп в первый день!

Ждем с нетерпением продолжения!