Второе информационное письмо Международной научно-практической конференции "Психология труда и управления как ресурс развития общества в условиях глобальных изменений"

24 сентября 2018

Уважаемые коллеги!

Уточняем регламент и порядок работы конференции:

26 сентября 2018 г. (среда)

14:00 – Заезд и регистрация участников конференции (Факультет психологии ТвГУ, г. Тверь, Студенческий пер., 12, 4 этаж)

14:30 – Совместное обсуждение заявленных научных тем (Факультет психологии ТвГУ, г. Тверь, Студенческий пер., 12, 4 этаж)

16:00 – Обзорная экскурсия по г. Твери

27 сентября 2018 г. (четверг)

09:00 – Регистрация участников (Научная библиотека ТвГУ, г. Тверь, ул. Володарского, 44а)

10:00 – Пленарное заседание (Научная библиотека ТвГУ, г. Тверь, ул. Володарского, 44а)

14:00 – Секционные заседания по направлениям работы конференции (Факультет психологии ТвГУ, г. Тверь, Студенческий пер., 12, 4 этаж)

17:00 – Вечер встречи участников конференции (Тверская обл., г. Торжок, Музей «Дом пояса»)

28 сентября 2018 г. (пятница)

10:00 – Мастер-класс «От «не знаю, чего хочу» к личной профессиональной стратегии» (посвящен вопросам профориентации, поиску предназначения, процессам самоопределения, рассматривает методы работы со взрослыми людьми). Ведущая – Мисоченко Анастасия Эдуардовна. Психолог, коуч, игропрактик. Степень МБА. Аспирантка ТвГУ по направленности «Социальная психология». Научный руководитель – канд. психол. наук, доцент Короткина Елена Дмитриевна (Факультет психологии ТвГУ, г. Тверь, Студенческий пер., 12, 4 этаж)

12:00 – Продолжение работы секционных заседаний

15:00 – Экскурсия в Храмовый комплекс «Завидово» (Тверская обл., с. Завидово)

29 сентября 2018 г. (суббота)

10:00 – Круглый стол – подведение итогов конференции, разработка резолюции (Факультет психологии ТвГУ, г. Тверь, Студенческий пер., 12, 4 этаж)

Отъезд участников конференции