Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и их наставников «Психология, образование: актуальные и приоритетные направления Исследований» Факультет психологии приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции 29 апреля 2019 г.

01 апреля 2019

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели!

29 апреля 2019 г.

приглашаем принять участие в

Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и их наставников

«Психология, образование:

актуальные и приоритетные направления исследований»

Заявки на участие в конференции, а также тезисы докладов принимаются до 10 апреля 2019 г. по электронному адресу Gavrilova.EA@tversu.ru (Журавлева Евгения Александровна, зам. декана факультета психологии по научной работе, член Оргкомитета конференции). Требования к оформлению заявки и тезисов докладов, а также более подробная информация указаны в Информационном письме.