УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ, ЗАЧИСЛЕННЫЕ НА 1 КУРС ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ!

26 июня 2019

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ,

ЗАЧИСЛЕННЫЕ НА 1 КУРС ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ!

9 августа 2019 г. в 12.00 ч.

по адресу: Студенческий переулок 12, корп. Б, каб. 425

состоится организационное собрание

для зачисленных абитуриентов на 1 курс.

Явка обязательна!

На собрании вы получите исчерпывающую информацию касательно учебного и внеучебного процессов. Если Вы нуждаетесь в получении места в общежитии, то сможете написать заявление на получение места в общежитии ТвГУ, а позднее предоставить весь пакет необходимых документов.

Отметка о необходимости предоставления места в общежитии ТвГУ при заполнении документов на момент поступления в ТвГУ, не является основанием для рассмотрения вашей кандидатуры при распределении мест на факультете!!! Необходимо до 21 августа 2019 г. написать и предоставить заявление в деканат факультета (Студенческий переулок 12, корп. Б, каб. 441)

Вся информация на сайте факультета психологии http://psychology.tversu.ru/ или звонить по телефонам: 8(4822) 34-74-32; 34-57-44.

Полный пакет документов для общежития собрать и предоставить в деканат факультета для заместителя декана Ю.Ю. Гудименко до 22 августа 2019 г. (Студенческий переулок 12, корп. Б, каб. 441 или 444)

Распределение мест пройдет в сроки с 26 по 27 августа 2019 г.

Места распределяются в следующем порядке (в спорных ситуациях учитываются баллы при поступлении):

1. Льготные категории: сироты, инвалиды и т.д.
  2. Малообеспеченные (иметь подтверждающий документ данного статуса).
  3. Студенты, стоящие в очереди 1-2 года.
  4. Все остальные, включая платных студентов.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЩЕЖИТИЯ

1. Справка о составе семьи.
  2. Справка о доходах всех членов семьи (минимум за последние 3-6 месяцев) по форме НДФЛ или 2-НДФЛ.
  3. Справки, подтверждающие льготы.
  4. Справка из территориального отдела социальной защиты населения, если является членом малообеспеченной семьи.

Получившие место для заселения в общежитие должны предоставить заведующему корпуса:

• Полный пакет документов с визой заместителя декана факультета

Ю.Ю. Гудименко

• Справку от дерматолога-венеролога или дерматолога и венеролога
  • Фото 3х4 – 3 штуки
  • Флюорография
  • Паспорт

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

И.о. ректора ТвГУ

Л.Н. Скаковской

студента факультета психологии,

направления «Психология» или

специальности «Клиническая психология» (выбрать),

1 курса (бюджетная или платная основа обучения - выбрать)

Университетовой Маргаритки Стипендиевны

заявление.

Прошу Вас предоставить мне место для проживания в общежитии ТвГУ в связи с тем, что являюсь….

ВЫБРАТЬ НЕОБХОДИМЫЙ ВАРИАНТ:

• …иногородним(ней). Проживаю по адресу: область, город/деревня/поселок/иное, улица, дом, квартира.
  • … иногородним(ней) и членом малообеспеченной семьи. Проживаю по адресу: область, город/деревня/поселок/иное, улица, дом, квартира. Документы прилагаются.
  • … иногородним(ней) и членом многодетной семьи. Проживаю по адресу: область, город/деревня/поселок/иное, улица, дом, квартира. Документы прилагаются.
  • … иногородним(ней) и отношусь к льготной категории (указать льготную категорию). Проживаю по адресу: область, город/деревня/поселок/иное, улица, дом, квартира. Документы прилагаются.

число____________________                                        подпись_____________________

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ!!!

мобильный номер телефона студента: ….

мобильный номер телефона матери с указанием ФИО: ….

мобильный номер телефона отца с указанием ФИО: ….